Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
Trail Saute Collines

Trail Saute Collines 2010 - Résultats 16 km

Place Nom Prénom Catégorie Perf Dossard
1 ANTIGA Philippe V1 1h10'09 655
2 CAUSSE Gregory SE 1h15'12 681
3 ROUZAUD Beranger SE 1h16'20 644
4 BUENO Francois SE 1h17'51 672
5 MARCOUIRE Yoan SE 1h20'43 673
6 DEDIEU Georges V1 1h21'33 660
7 VARAIS Claude V1 1h23'06 671
8 BRAJARD Eric V1 1h23'13 643
9 GARCES Bernard V1 1h24'18 653
10 OUDET Guillaume SE 1h25'04 664
11 BARBE Florent V1 1h25'52 632
12 MARTINEZ Bertrand SE 1h26'17 641
13 ROMATET Herve SE 1h26'29 690
14 SAINTE-ROMANE Marcel V3 1h27'32 652
15 BLOUIN Damine SE 1h27'38 636
16 CARRIERE Tomy SE 1h27'48 611
17 AUBRY Fred V1 1h30'32 615
18 LOUIS Pascal V1 1h30'36 648
19 GARDES Rolland V1 1h31'08 650
20 FERNANDEZ Amaury SE 1h32'58 699
21 ALART Philippe V1 1h33'31 621
22 CHAPEAU Eric V1 1h33'32 654
23 DOUCHIN Nicolas V1 1h33'35 689
24 VERDIE William V1 1h33'45 684
25 PAPAIX Pierre V2 1h33'45 683
26 FLORENT Francis V2 1h33'59 637
27 BUCCI Christian V2 1h34'18 651
28 DEDIEU Christophe V1 1h34'33 635
29 ROUYMI Djamel SE 1h34'43 612
30 GARRIGOUX Sylvain SE 1h35'09 617
31 PICORNELL David SE 1h35'18 630
32 LAURET Ronald SE 1h35'26 626
33 BOURREL Philippe V1 1h35'48 619
34 CATHALA Laurent V1 1h36'57 610
35 DESFONTAINE Jean Hugues V2 1h37'12 609
36 JOURDA Jean Jerome SE 1h37'30 662
37 VEYRADIER Noel V3 1h37'30 646
38 TERNAUX Pierre SE 1h37'36 667
39 COUDERC Francis V1 1h37'50 628
40 PAUL Etienne V1 1h37'52 613
41 MITTOU Olivier V1 1h37'53 616
42 ESTRADE Sebastien SE 1h38'02 679
43 CHAIX Yves V1 1h38'30 663
44 CROS Laurent V1 1h38'43 634
45 GUILLAUME Dominique V2 1h39'33 682
46 BERTHOUMIEU Gerard V1 1h40'43 618
47 VERGE Emmanuerl SE 1h41'38 688
48 SEYTE Christophe SE 1h42'18 659
49 VIZCAINO Alain V2 1h42'28 620
50 BIGNEBAT Pierre V1 1h43'10 680
51 HERVE Sebastien SE 1h43'16 678
52 CALMET Jean Bernard V2 1h43'17 685
53 GUINGNAD Yannick SE 1h43'30 645
54 COMBES Hubert V2 1h43'41 622
55 VACHELARD Bruno V1 1h43'55 647
56 BICA William SE 1h45'18 686
57 MARRE Daniel V2 1h47'12 633
58 PINGUET Jean Pierre V2 1h47'14 691
59 PEBLANC Maxence SE 1h47'21 638
60 BATAILLE Serge V1 1h47'38 692
61 GRANIER Stephane V1 1h47'39 625
62 HUERTAS Denis V1 1h47'41 614
63 VARAIS Annicette V2 1h47'50 670
64 BEAUDINOT Pierre V2 1h49'18 687
65 ROUSSEAU Laurent SE 1h49'44 669
66 ZANNINI Frederic V1 1h50'29 656
67 VIDAL Frederic SE 1h51'21 631
68 GODFROY Christian V2 1h51'48 675
69 BATISTAN Marie Christ V2 1h52'41 674
70 NACCACHE Pierre V1 1h53'21 668
71 DAMAS Luisa SE 1h53'54 665
72 CASSARO Christophe SE 1h53'54 666
73 DARCHE Christophe V1 1h54'21 697
74 MAS Stephane SE 1h56'29 676
75 REIZHERT Remy V2 1h58'08 661
76 CLERC Emmanuelle V1 1h59'18 627
77 NOUVEL Joelle V1 2h01'15 639
78 BOISOT Marcel V3 2h01'19 649
79 RAYNAUD Regis V1 2h02'55 642
80 DEYMIER Jean Marie V3 2h03'59 698
81 AUZERIC Laurent V1 2h08'43 694
82 SAINT PE Jacques V2 2h08'44 695
83 COLSENET Alain V3 2h08'50 693
84 GIMENEZ Claude V2 2h29'57 658
85 GOGUET-CHAPUIS Henri V1 2h30'02 657

Partager cet article

Repost 0

Commenter cet article